Голосование

Верите ли вы в НЛО?

Да, я видел их
3 (15%)
Да, я верю , но не видел их
6 (30%)
Может быть, да, а может нет
6 (30%)
Я не поверю , пока я не видел их
3 (15%)
Нет, все видео и фото с НЛО является фальшивкой!
2 (10%)

Проголосовало пользователей: 20

Тема: Верите ли вы в НЛО?  (Прочитано 5169 раз)

Оффлайн Allohajus

• Начинающий
  • *
  • Одобрение: +0/-0
Верите ли вы в НЛО?
« : 12 Ноябрь, 2012, 14:24 »
Привет всем !

Верите ли вы в НЛО?

Я надеюсь на серьезный ответ , это необходимо для социального проекта

Спасибо всем.

Оффлайн Танюшка

• Постоянный
  • Одобрение: +15/-0
    • Мои фото
    • Владелец Домашнего Зоопарка
Re: Верите ли вы в НЛО?
« Ответ #1 : 12 Ноябрь, 2012, 15:20 »
Верю во всё сверхъестественное :)

Оффлайн Мышонок

• Знающий
  • Консультант по песчанкам
  • Одобрение: +46/-0
    • Мои фото
    • Заслуженный Любитель Песчанок
    • Заслуженный Консультант по Песчанкам
« Ответ #2 : 12 Ноябрь, 2012, 16:26 »
Сверхъестественное все бред. А вот нло возможно есть. :scratch_one-s_head:

Оффлайн S.elena

• Постоянный
  • Одобрение: +13/-0
    • Мои фото
« Ответ #3 : 12 Ноябрь, 2012, 16:36 »
  :oДа,я верю в НЛО,оно есть и я его видела,правда было мне тогда лет 10.Но это был бы бред,если вместе со мной его не видели еще 3 человека,в том числе моя бабушка.А еще мне взрослая женщина тоже рассказывала случаи,что тарелку видела.Но самих "зеленых человечков" я не видела :sorry:.А так же что касается сверхъестественного,то такие случаи сплошь и рядом! :mosking:

Оффлайн Toshi

• Постоянный
  • Одобрение: +8/-0
    • Мои фото
« Ответ #4 : 12 Ноябрь, 2012, 16:52 »
а я агностик и в нло верю так же как и в Бога: никак, но и не отрицаю того, что оно существует. особенно если нло расшифровывать как "наглый летающий объект" (это про кошек)  :biggrin:

Оффлайн Странница

• Начинающий
  • *
« Ответ #5 : 12 Ноябрь, 2012, 19:17 »
Я их никогда в жизни не видела своими глазами, но верю в них. И за последнее время их появления во всем мире становятся практически ежедневными, как норма... И про круги на полях думаю, что это все их послания нам, ибо человек на такое не способен. Только вопрос в том, что именно они нам хотят сообщить в своих посланиях? И почему у них есть "излюбленные места", где их видят чаще всего? Одно из таких мест в России - это Краснодарский край, насколько мне известно. Возможно, ещё найдется парочка таких мест. Но в моем городе (Казани), не часто приходится слышать о них. У меня родственники видели что-то похожее на нло (а может, это и было нло - кто знает?)... Но верить в них - естественно, личное дело каждого.

Оффлайн S.elena

• Постоянный
    • Мои фото
« Ответ #6 : 12 Ноябрь, 2012, 19:38 »
Да.Действительно,сколько людей столько и мнений,а верить или нет дело каждого!!!! :-da :-da :-da

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
  • Одобрение: +107/-0
    • Мои фото
    • Победитель Конкурсов - 1 место
    • Победитель Конкурсов - 2 место
    • Победитель Конкурсов - 3 место
    • Профессиональный Модератор
    • Заслуженный Писатель
« Ответ #7 : 14 Ноябрь, 2012, 10:22 »
Хммм... Интересный вопрос и сама тема.
Себя я отношу скорее всего к разряду "верующего" и в НЛО и во всякое сверхъестественное (но только не в стандартном понимании этого). Мне доводилось за всю свою жизнь видет пару раз некоторые вещи, труднообъяснимые нынешними научными законами. Поэтому отрицать существование других форм жизни и различных сверхъестественных явлений было бы глупо. Но и рационального объяснения им тоже пока дать не могу. Так что остаюсь всё ещё в рядах просто верующих в НЛО! :)

Оффлайн Странница

• Начинающий
  • *
« Ответ #8 : 14 Ноябрь, 2012, 14:09 »
Хммм... Интересный вопрос и сама тема.
Себя я отношу скорее всего к разряду "верующего" и в НЛО и во всякое сверхъестественное (но только не в стандартном понимании этого). Мне доводилось за всю свою жизнь видет пару раз некоторые вещи, труднообъяснимые нынешними научными законами. Поэтому отрицать существование других форм жизни и различных сверхъестественных явлений было бы глупо. Но и рационального объяснения им тоже пока дать не могу. Так что остаюсь всё ещё в рядах просто верующих в НЛО! :)
А если не секрет, что конкретно Вам доводилось увидеть? Я просто страшная любительница всего необычного и мистического и всегда с удовольствием смотрю передачи и читаю истории про такие явления... Просто жутко интересно :)

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
    • Мои фото
    • Заслуженный Писатель
« Ответ #9 : 15 Ноябрь, 2012, 14:32 »
Ну... Кое-что из разряда НЛО, кое-что из мистического. Непонятные явления в стиле НЛО конечно как-то интересней было видеть, а вот мистические вызывали чувство страха! :o Рассказать про это? Ну... Даже не знаю. ??? Я как-то всегда боялся такое рассказывать. Обычно люди, услышав такое, крутят пальцем у виска. :tease: :fool: Поэтому все необычное, что я видел, держу при себе.
Странница, я подумаю. Может в личку напишу, чтоб не силно шокировать народ. Просто не хочу, прослыть на форуме сумасшедшим. :(

Оффлайн S.elena

• Постоянный
    • Мои фото
« Ответ #10 : 17 Ноябрь, 2012, 15:56 »
Пожалуйста напишите,очень интересно!!!!!! :mosking:Я не думаю,что кто-то такое подумает.Много всякого кругом необъяснимого,но я во все верю и много чего мне бабушка рассказывала про всяких домовых и леших,про нечисть всякую и призраков :o :o :o.Все это есть и ни кто меня не переубедит никогда!!!!!!! :search:

Оффлайн Сэмма

• Начинающий
  • *
    • Мои фото
« Ответ #11 : 17 Ноябрь, 2012, 19:52 »
Нло есть! :)

Оффлайн S.elena

• Постоянный
    • Мои фото
« Ответ #12 : 18 Ноябрь, 2012, 10:23 »
Нло есть! :)
                                                                                                                                                                                                           Убедительно! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
    • Мои фото
    • Заслуженный Писатель
« Ответ #13 : 19 Ноябрь, 2012, 09:46 »
Пожалуйста напишите,очень интересно!!!!!! :mosking:Я не думаю,что кто-то такое подумает.Много всякого кругом необъяснимого,но я во все верю и много чего мне бабушка рассказывала про всяких домовых и леших,про нечисть всякую и призраков :o :o :o.Все это есть и ни кто меня не переубедит никогда!!!!!!! :search:
Ну ОК! Уговорили! :biggrin: Только чуть позже, когда появится свободная минута. ;)

Оффлайн S.elena

• Постоянный
    • Мои фото
« Ответ #14 : 19 Ноябрь, 2012, 11:05 »
 :biggrin: :biggrin: :biggrin:ОК,никто не торопит :biggrin: :biggrin: :biggrin:.Будет времечко поведайте нам свой мистический рассказ. :victory:

Частые вопросы о песчанках

Как приручить песчанку? Ссаживание песчанок Продукты для песчанок Генетический калькулятор Если песчанки дерутся...

Техническая поддержка

Правила Форума Личные данные Последние новости Регистрация Инструкции пользователей

Фото и видео

Инструкция Галереи Уменьшение фото Пакетное уменьшение фото Загрузка фото в сообщение Загрузка видео в сообщение