Голосование

Верите ли вы в НЛО?

Да, я видел их
3 (15%)
Да, я верю , но не видел их
6 (30%)
Может быть, да, а может нет
6 (30%)
Я не поверю , пока я не видел их
3 (15%)
Нет, все видео и фото с НЛО является фальшивкой!
2 (10%)

Проголосовало пользователей: 20

Тема: Верите ли вы в НЛО?  (Прочитано 7754 раз)

Оффлайн АЛЬКА

• Начинающий
  • *
  • Одобрение: +1/-0
Re: Верите ли вы в НЛО?
« Ответ #15 : 04 Январь, 2013, 12:25 »
кстати не только случаев с НЛО, но и смистикой всё больше, ещё удивительно что вам такое не встречалось! У меня например, куча уже была таких случаев!

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
  • Одобрение: +107/-0
    • Мои фото
    • Победитель Конкурсов - 1 место
    • Победитель Конкурсов - 2 место
    • Победитель Конкурсов - 3 место
    • Профессиональный Модератор
    • Заслуженный Писатель
    • Заслуженный Любитель Песчанок
« Ответ #16 : 04 Январь, 2013, 12:43 »
Почему же не встречалось? Встречалось. Можно сказать, что даже чаще чем непонятности с НЛО.
Просто всё никак времени не хватает чтоб про это рассказать. :-[
АЛЬКА, может пока Вы поделитесь своими случаями. Или у Вас тоже сейчас большая нехватка времени?

Оффлайн АЛЬКА

• Начинающий
  • *
  • Одобрение: +1/-0
« Ответ #17 : 05 Январь, 2013, 11:10 »
да вы правы на счет времени! :)

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
    • Мои фото
    • Заслуженный Писатель
« Ответ #18 : 05 Январь, 2013, 22:29 »
Хммм... Значит у Вас те же проблемки со временем, что и у меня. Ну что ж... Подождём, когда оно у нас появится!  ;D

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
    • Мои фото
    • Заслуженный Писатель
« Ответ #19 : 03 Февраль, 2013, 13:36 »
Ну вот вроде появилась свободная минутка и я набрался смелости поведать о том, что видел сам. Только прошу многоуважаемых форумчан не смеяться с меня и не думать, что я рихнулся или просто нафантазировал всё!
Начну пожалуй с так называемого НЛО. :)
Впервые в жизни такой необычный объект я увидел ещё в начальных классах школы. Думаю, что многие любили смотреть в окошко во время уроков когда тема была нудная и неинтересная. :biggrin: И тем более когда на улице хорошая погода так и звала идти погулять! :-[
Вот именно в такой день я и увидел над соседними домами летящий непонятный объект, по форме чем-то напоминающий колесо от ж/д вагона. Цвет его был тёмно-серый. Сперва я подумал, что это скорее всего пролетающий вдалеке самолёт. Так как у нас тут рядышком есть аэропорт и самолёты летают над домами очень часто, а в те времена просто регулярно. Поэтому сразу необычная форма объекта списалась на дальность летящего самолёта. Но присмотревшись, я заметил, что объект пролетает не далеко, а именно над соседними домами и форма его никак не похожа на стандартные формы самолёта! Он действительно был чем-то похож на вагонное колесо!!! Но даже это ещё не смогло убедить меня в том, что мне просто так показалось. Подумалось, что может это очень маленький самолёт был! Но дальнейшее его поведение и режим полёта уже никак не вписывались в знакомый и известный стиль полётов моей любимой авиации. Я ещё с малых лет влюбился в авиацию и активной интересуюсь ей всю жизнь. Так вот объект вдруг начал зависать над домами и перемещаться от одного дома на другой очень быстрыми рывками! И что уж очень было нереальным - траектория этих рывковых перемещений! Я не знаю ни одного, даже очень современного, самолёта способного за секунду изменить резко направление полёта чётко на 45, 90 или 180 градусов!!! А этот объект именно так и начал перемещаться над домами!!! :o Да и зачем самолёту, заходящему на посадку, так рывками перемещаться над жилыми домами??? После этого, я понял, что это точно не самолёт! И стал пристальней вглядываться за его перемещениями. И тут я заметил ещё одну странность, которая доказывала, что это был не самолёт! Когда НЛО оказался над самым ближайшим домом возле школы, я увидел, что он ещё и вращается вокруг своей оси!!! :o Оооо!!! Я просто обалдел от такого необычного способа полёта! Это 100%-но был не самолёт! :nea: А когда через несколько минут этого необычного полёта НЛО со скоростью света "умчался" в неизвестном направлении, просто стартонув с места над одним из домов, я был просто уверен, что видел что-то явно необычное и удивительное! И хоть я очень увлекаюсь авиацией, но дать какое-то научное объяснение такому странному способу летать, не могу даже сейчас. А тогда я конечно рассказал это своим родителям и родственникам. Но мне не поверели, а списали всё на детскую фантазию! :( :don-t_mention: И сказали, чтоб меньше мечтал на уроках, а больше слушал учителей.  :punish:
Мда... Вот с тех пор я как-то и стал скрытничать о всяком необычном, что доводилось мне видеть.
Правда, через несколько лет я уже "праздновал" победу над скептицизмом моих родных. Просто произошёл ещё один удивительный случай, который наблюдали и они тоже! В каком году это точно произошло не помню, но вроде это было начало 90-х. Как-то в один из выходных дней я сидел и смотрел телевизор в зале, а мать что-то готовила на кухне. И вдруг я услышал, что она громко зовёт меня бежать на кухню. Я испугался, что с матерью что-то плохое случилось! :o :( Но когда я прибежал, то увидел причину такого "экстренного вызова". В окне я увидел большой огненный шар, который просто застыл над спортивной площадкой между нашим и соседними домами! Я просто обалдел от этого "шарика". Он реально был похож на сгусток какой-то огненно-электрической лавы! Вот это явление ещё можно было списать на шаровую молнию, если бы опять не некоторые невписывающиеся в стандартные понятия и описания шаровых молний! Эта "молния" была уж очень больших размеров!!! Шар был где-то 3-4 метра в диаметре! И от него исходило необычное свечение в виде каких-то лучей, скользящих по домам. И это в ясный солнечный день! :o Как и откуда появился этот шар я не видел. Но вот как он исчез - видел не только я. Этот феномен наблюдали не только мы с матерью, а и другие жители домов и люди на улице. Все дружно говорили: "Смотрите! Смотрите!". И активно тыкали пальцем в сторону этого огромного шара. Так вот этот огненный шар минут 5 медленно поднимался вверх, продолжая что-то "искать" своими "лучами", а затем просто растворился в воздухе!!! :o Народ на улице ещё долгого обсуждал увиденное. Но похоже, что большинство сошлось на мнении о том, что это была именно шаровая молния. Лично я так не считаю. Уж очень огромных размеров был этот шар и его поведение никак не вписывалось в известное про шаровые молнии. Моя мама тоже усомнилась, что это было чисто природное явление и с тех пор мне уже как-то больше доверяли в плане необычных явлений, что видел я. :biggrin:
Вот такие НЛО я наблюдал в своей жизни!
Надеюсь, друзья, вы не запишете меня в ряды сумосбродных фантазёров. А я тогда поведаю вам уже про другое, увиденное мной - из разряда мистики. Ну, а если всё же сочтёте меня сумасшедшим, то лучше я промолчу! Так как мистичекому я вообще не могу дать никакого объяснения! :search: И вы ещё точно решите, что я двинутый мозгами!  :tease: :fool:

Оффлайн S.elena

• Постоянный
  • Одобрение: +13/-0
    • Мои фото
« Ответ #20 : 03 Февраль, 2013, 14:11 »
 :o))Супер!!!В такую историю я верю и в существование внеземных цивилизаций,и во всякую мистику тоже верю! >:DОчень интересно. :victory:

Оффлайн Morrigan

• Любознательный
  • Одобрение: +0/-0
    • Мои фото
« Ответ #21 : 11 Август, 2014, 10:51 »
раз тут такие откровенные, расскажу и я. меня в детстве похищали. мне было лет 8, это было в загородном домике. мы с друзьями летом спали в палатках и шалашах. однажды после долгих посиделок у костра мы легли спать, потом меня разбудил странный шум. я пошла посмотреть что это. над речкой летела странная штука. я испугалась и хотела убежать позвать взрослых, но не смогла сдвинуться с места. потом я или потеряла сознание, или меня усыпили. но дальше я помню разрозненные обрывки: надо мной склонялись какие-то люди, что-то говорили, я их понимала, хотя и не помню, о чем говорили они, какие-то странные штуки вокруг... утром я проснулась  на своем месте и только на плече был небольшой шрамик. родителям я ничего не рассказала. я даже тогда и не поняла, что со мной произошло. только потом, повзрослев. вы первые, кому я это рассказываю. :-[

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
    • Мои фото
    • Заслуженный Писатель
« Ответ #22 : 11 Август, 2014, 11:45 »
Ого! :o Никогда не доводилось общаться с людьми, которые о таком рассказывали. Обычно если кто чего и видел, то это только на расстоянии происходило. А чтоб так... :scratch_one-s_head: Ни разу.
Morrigan, серьёзно такое с Вами происходило? Или это Вы нас проверяете? А то Вы как-то упомянули в одной теме про психиатра. ;||

Оффлайн Morrigan

• Любознательный
    • Мои фото
« Ответ #23 : 11 Август, 2014, 12:01 »
не надо выкать. в интернетах все равны.

просто никто особо и не рассказывает про такое. сам же говорил, что родители не поверили.

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
    • Мои фото
    • Заслуженный Писатель
« Ответ #24 : 11 Август, 2014, 12:37 »
Morrigan, ну лихо Вы однако переходите на "Ты". :biggrin: Я собственно и не "выкаю". Просто такое обращение это обычное уважение к человеку, которого я не знаю и вижу впервые. Но я не против перейти и на Ты, если так уж все равны. ;D Только уж тогда наверное надо бы и представиться. :)
Родители - да, не поверили. Но меня просто насторожила фраза про психиатра. Поэтому и решил уточнить. :)

Оффлайн Morrigan

• Любознательный
    • Мои фото
« Ответ #25 : 13 Август, 2014, 10:22 »
Надеюсь, друзья, вы не запишете меня в ряды сумосбродных фантазёров. А я тогда поведаю вам уже про другое, увиденное мной - из разряда мистики. Ну, а если всё же сочтёте меня сумасшедшим, то лучше я промолчу! Так как мистичекому я вообще не могу дать никакого объяснения! :search: И вы ещё точно решите, что я двинутый мозгами!  :tease: :fool:
Алексей, расскажи. интересно же.

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
    • Мои фото
    • Заслуженный Писатель
« Ответ #26 : 13 Август, 2014, 12:35 »
Хорошо. Но чуть позже. Пока не успеваю - времени на всё не хватает. :(

Оффлайн Morrigan

• Любознательный
    • Мои фото
« Ответ #27 : 25 Май, 2015, 11:05 »
Алексей, привет. Найди наконец время рассказать нам историю. Ну плиз  :-[

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
    • Мои фото
    • Заслуженный Писатель
« Ответ #28 : 25 Май, 2015, 22:56 »
Да я бы с радостью. Только что-то бесконечная череда бед у меня не позволяет мне этого сделать. Особенно сейчас... :(

Оффлайн Morrigan

• Любознательный
    • Мои фото
« Ответ #29 : 28 Май, 2015, 11:56 »
 :sorry: Как жаль! Надеюсь, успею до отъезда домой прочитать твои приключения.

Интерес

Частые вопросы о песчанках

Как приручить песчанку? Ссаживание песчанок Продукты для песчанок Генетический калькулятор Если песчанки дерутся...

Техническая поддержка

Правила Форума Личные данные Последние новости Регистрация Инструкции пользователей

Фото и видео

Инструкция Галереи Уменьшение фото Пакетное уменьшение фото Загрузка фото в сообщение Загрузка видео в сообщение