Тема: Есть ли жизнь на других планетах?  (Прочитано 5473 раз)

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
  • Одобрение: +107/-0
    • Мои фото
    • Победитель Конкурсов - 1 место
    • Победитель Конкурсов - 2 место
    • Победитель Конкурсов - 3 место
    • Профессиональный Модератор
    • Заслуженный Писатель
    • Заслуженный Любитель Песчанок
Re: Есть ли жизнь на других планетах?
« Ответ #30 : 04 Март, 2018, 22:28 »
Ну так в том то и проблема, что Вы противоречите самому себе. Во-первых наличие жизни в других местах вселенной для нас с нынешними законами природы и есть сверхъестественное. А во-вторых, "тарелочки" то это тоже часть "веры" в другую форму жизни и другие миры. Так что неувязочка получается. :)

Оффлайн Ailusha

• Начинающий
  • *
  • Одобрение: +1/-0
« Ответ #31 : 05 Март, 2018, 01:08 »
мне кажется ктото тоже сидит и думает, а есть ли другая жизнь гдето, и для кого то мы такие же инопланетяне или другая разумная расса)

Оффлайн nochka

• Начинающий
  • *
  • Одобрение: +0/-0
« Ответ #32 : 05 Март, 2018, 22:05 »
бессмысленно спорить. с точки зрения науки невозможно утверждать, что на просторах бесконечной вселенной больше нет жизни. а вот то что "тарелочки" летают - это простите меня бред, имхо

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
  • Одобрение: +107/-0
    • Мои фото
    • Победитель Конкурсов - 1 место
    • Победитель Конкурсов - 2 место
    • Победитель Конкурсов - 3 место
    • Профессиональный Модератор
    • Заслуженный Писатель
    • Заслуженный Любитель Песчанок
« Ответ #33 : 06 Март, 2018, 00:39 »
Ailusha, скорее всего именно так всё и есть! :-da

nochka, ну почему бессмысленно? Как говорится - в споре рождается истина! ;D Так что можно и подискутировать на эту тему. Тем более я так понял, что в этом вопросе Вы не столь категоричны как в других. Единственное я не очень понимаю Вас относительно летающих "тарелочек". Почему Вы считаете это бредом? Во-первых это ж вроде как одна из составляющих теории о существовании других миров и жизни. А во-вторых если Вы не отвергаете существование других форм жизни на просторах вселенной, то почему тогда считаете, что они не перемещаются по ней с их помощью? Логично же предположить, что не все они просто сидят на своих планетах не покидая их границ. Скорее всего есть такие, что легко бороздят просторы вселенной и на "теролочках". Так что как-то не очень логично у Вас получается в этом вопросе.

Частые вопросы о песчанках

Как приручить песчанку? Ссаживание песчанок Продукты для песчанок Генетический калькулятор Если песчанки дерутся...

Техническая поддержка

Правила Форума Личные данные Последние новости Регистрация Инструкции пользователей

Фото и видео

Инструкция Галереи Уменьшение фото Пакетное уменьшение фото Загрузка фото в сообщение Загрузка видео в сообщение