Тема: Игрушки и домики из натурального дерева и камня  (Прочитано 3905 раз)

Оффлайн helen_s

• Начинающий
  • *
  • Одобрение: +0/-0
тоннели:

Оффлайн helen_s

• Начинающий
  • *
тоннели, лесенки, домики, гамаки..

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
  • Одобрение: +107/-0
    • Мои фото
    • Победитель Конкурсов - 1 место
    • Победитель Конкурсов - 2 место
    • Победитель Конкурсов - 3 место
    • Профессиональный Модератор
    • Заслуженный Писатель
    • Заслуженный Любитель Песчанок
Знакомые вещицы. :) Многое из представленного на фотографиях имеется в зоомагазинах. А кое-что есть и у моих погрызяк :biggrin:. Единственное, что я не видел, так это гамак. Он что - тоже из дерева?
Правда, песчаночкам он вовсе не нужен, а вот крыскам был бы в самый раз. ;D

Оффлайн helen_s

• Начинающий
  • *
Что конкретно Вы видели в зоомагазинах, и точный адрес пожалуйста.

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
    • Мои фото
    • Заслуженный Писатель
Да практически всё и видел, кроме плетённого тоннеля, домика в виде замка и собственно гамака. Есть ещё много других вариантов на эту тему. У моих погрызяк ещё есть несколько подобных домиков.
Что именно и в каком магазине сейчас уже точно не вспомню. Вы где проживате? Я вот живу в Киеве и у нас здесь есть сеть магазинов MasterZoo. Вот именно в магазинах этой сети наиболее часто и встречаются подобные аксессуары.
А Вы хотите себе такое прикупить? Или это Вы нам предлагаете такую продукцию?
Кстати, Вы не ответили про гамак. Он из дерева или нет?

Оффлайн helen_s

• Начинающий
  • *
Все эти штучки я делаю сама.
Живу в Москве. У нас в зоомагазинах кроме китайского пластика практически ничего нет, поэтому и начала делать, - сначала для себя, потом - на заказ.
Модели разрабатывала сама, предварительно изучив все предложения в интернете, старалась ничего  и никого не копировать.
Поэтому и удивилась Вашему сообщению.
У домика "Замка" башни-тоннели, вход в них из домика и сверху. Грызунам очень нравится, и большим, и маленьким.

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
    • Мои фото
    • Заслуженный Писатель
В Москве нет подобных изделий от именитых производителей??? Забавно... :scratch_one-s_head:
Я вроде часто встречал такие аксессуары на фотках московских владельцев погрызяк. Может даже именно ваши модели и были у них. Просто я думал, что это в московских зоомагазинах такое продают. Хммм... Надо будет уточнить у знакомых - где они брали такие домики.
А у нас в Киеве чаще всего я встречал такие изделия от фирмы TRIXIE. В сети магазинов MasterZoo есть много чего от этого производителя. Так же есть похожие изделия и от украинсих производителей зоотоваров. Не буду утверждать, что внешне все ваши изделия похожи на их продукцию, но идея заложена таже.
helen_s, я вот Вам даю ссылочку на сайт фирмы TRIXIE, сразу в нужный раздел. Но можете глянуть и другие - там вроде есть ещё изделия, похожие концептуально на ваши.
Ловите! ;D
Похожие изделия фирмы TRIXIE:
Скрытый от гостей текст!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Частые вопросы о песчанках

Как приручить песчанку? Ссаживание песчанок Продукты для песчанок Генетический калькулятор Если песчанки дерутся...

Техническая поддержка

Правила Форума Личные данные Последние новости Регистрация Инструкции пользователей

Фото и видео

Инструкция Галереи Уменьшение фото Пакетное уменьшение фото Загрузка фото в сообщение Загрузка видео в сообщение