Тема: Радуга.  (Прочитано 7005 раз)

Оффлайн Sarni

• Знающий
  • Модератор
  • Одобрение: +37/-0
    • Мои фото
    • Победитель Конкурсов - 1 место
    • Победитель Конкурсов - 3 место
    • Профессиональный Модератор
    • Заслуженный Любитель Песчанок
Re: Радуга.
« Ответ #45 : 12 Август, 2015, 01:49 »
Ох, если честно, ваши последние тексты меня до слёз растрогали...  :'(

Я думаю, вам ещё будет кому приносить творог домой! Ведь в мире столько песчанок, которые ждут своих хозяев, и рано или поздно на вашем пути встретятся новые милые найдёныши. Хотя старых и самых первых пушистых друзей, конечно, невозможно забыть.

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
  • Одобрение: +107/-0
    • Мои фото
    • Победитель Конкурсов - 2 место
    • Заслуженный Писатель
« Ответ #46 : 12 Август, 2015, 23:28 »
Светлана, ещё раз огромное Вам спасибо за такие добрые и душевные слова! :SP
Мне конечно сейчас очень сложно думать о новых маленьких пушистых друзьях, ещё слишком сильна боль от утраты моих первенцев. Но я тоже уверен, что у меня ещё будет кому приносить свежий творог и другие разнообразные вкусняшки. Я верю, что у меня ещё будут маленькие пушистые моськи. :give_heart2: А может и ещё какие зверюшки или птахи поселятся у меня дома. Пока я не знаю, какой сюрприз готовит мне судьба. Но одно точно знаю, если на моём пути попадутся опять какие-то крохи нуждающиеся в помощи или спасении, то я без всяких раздумий заберу их к себе домой, как говорится под своё крыло. Для таких крох даже моё нынешнее уныние не станет помехой. Ну а так конечно я пока ещё не очень готов сразу после ухода "туда" моих дорогих и родных "старичков" завести новых пушистиков. Для этого нужно время. Правда, вот если бы было такое, что мои пушистые ангелки могли вернуться ко мне в новых "шкурках", то их бы я тоже не раздумывая принял к себе снова. Но... Это уже из раздела фантастики и моего неумолимого желания вернуть своих крох. :sorry: Сомневаюсь, что такое возможно. Хотя и очень хочется верить в такое чудо.
Вы уж простите меня за мои фантазии! Просто я ещё очень горюю за своими маленькими пушистыми членами семьи. :'( Поэтому и говорю о таких нереальных вещах и желаниях. :sorry:

Оффлайн Esmin

• Опытный
  • Администратор
  • Одобрение: +63/-0
    • Мои фото
    • Команда Форума
    • Спонсор Форума
« Ответ #47 : 16 Август, 2015, 11:32 »
Очень сочувствую вашей утрате... Так тяжело терять дорогих нам созданий... Как хотелось бы всеми силами и используя любые средства максимально продлить их век... Но, не всегда нам подвластна природа... Или, возможно, не хватает нам еще достаточных знаний в борьбе с различными заболеваниями...

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
  • Одобрение: +107/-0
    • Мои фото
    • Заслуженный Писатель
« Ответ #48 : 16 Август, 2015, 19:19 »
Светлана, огромное Вам спасибо за сочувствие и понимание!
Да... Очень тяжело расставаться с нашими маленькими друзьями. Хочется чтобы они жили вечно и никогда не болели. Но увы... :sorry: Не научились мы ещё так управлять законами природы, чтобы избегать всех этих болячек и смертей. :sorry:
Может когда-то в будущем всё будет иначе и нам удастся никогда не расставаться с нашими дорогими и любимыми созданиями. Хочется верить, что всё именно так и будет когда-то.

Частые вопросы о песчанках

Как приручить песчанку? Ссаживание песчанок Продукты для песчанок Генетический калькулятор Если песчанки дерутся...

Техническая поддержка

Правила Форума Личные данные Последние новости Регистрация Инструкции пользователей

Фото и видео

Инструкция Галереи Уменьшение фото Пакетное уменьшение фото Загрузка фото в сообщение Загрузка видео в сообщение