Тема: LOLO Pets - корма и лакомства для песчанок  (Прочитано 3760 раз)

Оффлайн Esmin

• Опытный
  • Администратор
  • Одобрение: +63/-0
    • Мои фото
    • Победитель Конкурсов - 2 место
    • Команда Форума
    • Спонсор Форума
    • Заслуженный Любитель Песчанок
Торговая марка LOLO PETS, польской Компании HOBBY, выпускает множество кормов, витаминных добавок и лакомств для песчанок.
Речь в этой теме будет идти только о кормах LoLo Pets.

LoLo Pets Basic Complete Pet Food For Mouse and Gerbil - полнорационный корм для мышей и песчанок.

Состав: пшеница, ячмень, пшеничные отруби, послеэкстракционная подсолнечная дерть, люцерновая мука, кукуруза, пресованная кукуруза, семена подсолнечника (семечки), морковь сушеная, рисовые хлопья, рисовая мука, кукурузная мука, пшеничная мука, лиофилизированный сыр, тимьян, зелень петрушки, укроп, травяная мука, ржаные отруби, овес, каротин.

Процентный состав: зерно и злаковые продукты 64%, дополнительная гранулированная смесь 18%, выпечка 4%, масличные семена 3%, высушенный сыр 2%. Не содержит орехов, в том числе и арахиса, что дает возможность выбрать, какие орехи давать отдельно.

Анализ: белок 14%, жир 4,2%, клетчатка 9,5%, зола 5,1%. Содержит натуральные витамины.

Упаковка: защитная пленка и картонная коробка.
Вес упаковки: 500 г.
Средняя цена: 3 $.

Мне понравился этот корм, потому что он не содержит орехов и фруктов. Так как даю фрукты в свежем виде, считаю в сухом они не нужны. Так же и с орехами: отсутствие орехов предоставляет возможность давать орехи на выбор отдельно. По моему мнению это очень удобно.

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
  • Одобрение: +107/-0
    • Мои фото
    • Победитель Конкурсов - 1 место
    • Победитель Конкурсов - 3 место
    • Профессиональный Модератор
    • Заслуженный Писатель
Да, интересная продукция. Но вот у нас такой в продаже я точно не видел. Если с названием производителя ещё были сомнения, что мог просто не обратить внимания, то вот, глядя на упаковку, теперь могу со 100%-ной уверенностью сказать - не стречал у нас в продаже ничего подобного! :(

Оффлайн Esmin

• Опытный
  • Администратор
    • Мои фото
    • Команда Форума
    • Спонсор Форума
У нас этот корм тоже редкость, не везде есть, особенно для песчанок.
Закажите через интернет-магазин.

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
    • Мои фото
    • Заслуженный Писатель
Так вот самое смешное, что даже в наших интернет-магазинах я не встречал такой корм. :( Может они его возят только под заказ?

Оффлайн Esmin

• Опытный
  • Администратор
    • Мои фото
    • Команда Форума
    • Спонсор Форума
А на птичьем рынке искали? У нас обычно, если чего-то нет в зоомагазинах, то это можно найти на птичке.
Или, и правда, напишите пожелания в интернет-магазины, чтобы они закупали этот корм.

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
    • Мои фото
    • Заслуженный Писатель
Честно говоря на птичке не искал. Хотя очень сомневаюсь, что и там такое есть. Там обычно продаётся тоже, что и в магазинах. Видимо только то, что завозится на Украину. А если какую-то "нестандартную" продукцию захочется, то может и можно на птичке заказать, чтоб кто-то лично закупил её за бугром. Но это получится всё равно, что в магазине особый заказ делать.

Частые вопросы о песчанках

Как приручить песчанку? Ссаживание песчанок Продукты для песчанок Генетический калькулятор Если песчанки дерутся...

Техническая поддержка

Правила Форума Личные данные Последние новости Регистрация Инструкции пользователей

Фото и видео

Инструкция Галереи Уменьшение фото Пакетное уменьшение фото Загрузка фото в сообщение Загрузка видео в сообщение