Тема: Хочу узнать ваше мнение.  (Прочитано 1470 раз)

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
  • Одобрение: +107/-0
    • Мои фото
    • Победитель Конкурсов - 1 место
    • Победитель Конкурсов - 2 место
    • Победитель Конкурсов - 3 место
    • Профессиональный Модератор
    • Заслуженный Писатель
    • Заслуженный Любитель Песчанок
Хочу узнать ваше мнение.
« : 07 Август, 2014, 11:50 »
Многоуважаемые форумчане и гости!
Заранее прошу простить меня может за несколько глупую просьбу! Но очень бы хотелось узнать ваше мнение, а может даже увидеть и полноценные отзывы, на мои советы, что я здесь писал каждому из вас. Особенно на темы касающиеся здоровья и лечения песчанок. Причина такого моего интереса очень банальна - на другом ресурсе меня обвиняют в жутко глупых и опасных советах, которые я раздаю здесь. Но так как я не очень уверен в адекватном отношении ко мне со стороны этих "товарищей", то вот решил спросить у вас - так ли это? Может я просто не замечаю этого и мои советы действительно такие глупые и опасные? :scratch_one-s_head: Я своими советами кому-то из ваших питомцев как-то навредил или наоборот смог хоть чем-то помочь?
Буду очень признателен за честные и правдивые ответы. Готов выслушать всю критику в свой адрес по этому поводу. Обещаю, что никаких обид и "страшной мести" за правду с моей стороны, особенно как модератора, никому не будет. Я просто хочу узнать ваше мнение и сделать выводы касающиеся только меня самого. Так что прошу вас - не бояться и смело критиковать меня, если действительно есть за что! :-da
Надеюсь на ваше понимание и отзывчивость! Заранее благодарен всем кто откликнется на мою просьбу! :SP

Оффлайн Esmin

• Опытный
  • Администратор
  • Одобрение: +63/-0
    • Мои фото
    • Команда Форума
    • Спонсор Форума
Re: Хочу узнать ваше мнение.
« Ответ #1 : 08 Август, 2014, 14:42 »
Алексей, я считаю, что вы, как человек имеющий опыт в содержании и лечении песчанок, даете полезные и совершенно безвредные советы владельцам, этому свидетельствуют их многочисленные слова благодарности в ваш адрес. Никаких нареканий на этот счет не видела здесь. Вы чутко и быстро откликаетесь на любое сообщение или просьбу участника дать совет.
К тому же, высказывать свое мнение имеет право каждый человек, а уже следовать советам или нет - право читателя. Человек делает свой выбор.
Осуждать вас в каких-то опасных советах бездоказательно - так по-детски...

Оффлайн Tanya

• Начинающий
  • *
  • Одобрение: +2/-0
    • Мои фото
« Ответ #2 : 08 Август, 2014, 17:36 »
Ra, мне нравятся ваши советы :boast:  :) Я думаю, многие согласятся, что никто так своевременно и участливо не реагирует на проблемы форумчан, как вы  :o)) Особенно неоценима моральная поддержка, за которую лично я хочу вам сказать большое спасибо!  :V

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
    • Мои фото
    • Заслуженный Писатель
« Ответ #3 : 08 Август, 2014, 23:41 »
Друзья, огромное спасибо Вам за такие тёплые и добрые слова! :SP
Значит есть ещё надежда, что не всё так плохо со мной и обвинения в мой адрес не имеют реальных оснований. ;D
Ещё раз огромное спасибо Вам за позитивные отзывы и поддержку! :SP
Жду ещё отзывов и от других пользователей. Вдруг кто-то остался недовольным моими советами или поведением? :sorry: Надо уметь слышать критику тоже и делать правильные выводы из своих ошибок. Так что не стесняемся, высказываем всё - и хорошее и плохое! :-da

Оффлайн Sarni

• Знающий
  • Модератор
  • Одобрение: +37/-0
    • Мои фото
« Ответ #4 : 10 Август, 2014, 16:46 »
Я скажу кратко: мне ваши советы ещё ни разу не навредили. В отличие от многих, они всегда мягкие и никого ни в чём не обвиняют. Знаю за "профессиональными заводчиками" (теми, у кого питомники) такую черту, что они крайне категоричны и невероятно грубо общаются, как будто умнее их никого нет. Наверняка ваши "противники" из таких. Я против них и за вас.

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
    • Мои фото
    • Заслуженный Писатель
« Ответ #5 : 11 Август, 2014, 11:06 »
Светлана, огромное спасибо Вам за краткий, но полный и информативный ответ! :SP Мне очень приятно, что ваши отзывы оказались позитивными. :-[
А про "профи" Вы почти угадали. Большинство "возражений" конечно звучало именно от заводчиков и администрации форума. Хотя некоторые почти "профи" тоже не отставали от "богов". Так что своё "фэ" высказывали все, кто считает себя офигенным спецом. :(

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
    • Мои фото
    • Заслуженный Писатель
« Ответ #6 : 23 Декабрь, 2014, 22:59 »
Уважаемые пользователи!
У меня есть к Вам огромная просьба.
Если Вы чем-то недовольны и у Вас есть какие-то жалобы или претензии в отношении моих советов или высказываний в темах, прошу Вас не бояться и не стесняться - озвучивайте их мне лично здесь. А не жалуйтесь на меня через других пользователей. Обещаю, что никаких страшных и несправедливых действий в отношении Вас из-за этого не будет!
Да... И ещё одна просьба будет. Претензии и недовольства хотелось бы увидеть в обоснованном виде. А именно - что не так и почему Вы так решили.
Здоровую дискуссию и признание своих ошибок, в случае их обоснованного доказательства, гарантирую!

Частые вопросы о песчанках

Как приручить песчанку? Ссаживание песчанок Продукты для песчанок Генетический калькулятор Если песчанки дерутся...

Техническая поддержка

Правила Форума Личные данные Последние новости Регистрация Инструкции пользователей

Фото и видео

Инструкция Галереи Уменьшение фото Пакетное уменьшение фото Загрузка фото в сообщение Загрузка видео в сообщение