Тема: Новичок  (Прочитано 1384 раз)

Оффлайн Катёнок

• Начинающий
  • *
  • Одобрение: +0/-0
Новичок
« : 14 Ноябрь, 2014, 08:17 »
   ;D :) ХЕЙ!!!!! Всем приветик!!!!! Так как мне только 12 лет, прошу обращайтесь ко мне на ты (а то мне будет неловко :-[). Для начала я расскажу о себе и своих увлечениях.
   Меня зовут Катя, мне 12 лет, живу в городе Барнауле. День рождение у меня 20 января. Я увлекаюсь домашними животными, танцами и рисованием. Расскажу о своих увлечениях поподробнее:
1. Ну моё главное увлечение - это домашние животные. У меня уже было 2 разновидностей хомячков: сирийский и джунгарики. 2 сирийских хомячка умерли ещё в прошлом году :'(, а 1 из 2 джунгариков умер совсем недавно, теперь у меня остался только один джунгарик :'(... хочется ещё завести песчанку, поэтому у меня просьба, могли бы вы дать мне основные рекомендации по уходу за ними... конечно, если можно... :biggrin:
2. Это увлечение занимает тоже ОГРОМНОЕ место в моей жизни. Это танцы. Я вместе с коллективом зарабатывала несколько гран-при.
3. Рисование. Раньше я занималась в художественной школе, но по стечению обстоятельств пришлось бросить.
4. Его я конечно не записала в основные, но это увлечение помогло мне познакомиться со многими сегодняшними знакомыми. Это музыка.
   Ну это и всё о моих увлечениях... Всегда рада общению, поэтому пишите! :victory:

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
  • Одобрение: +107/-0
    • Мои фото
    • Победитель Конкурсов - 1 место
    • Победитель Конкурсов - 2 место
    • Победитель Конкурсов - 3 место
    • Профессиональный Модератор
    • Заслуженный Писатель
    • Заслуженный Любитель Песчанок
Re: Новичок
« Ответ #1 : 14 Ноябрь, 2014, 13:39 »
Екатерина, здравствуйте!
Ну раз Вы сами захотели общаться на "ты", то теперь в общении с Вами смело перехожу на "ты". ;D
Катя, очень приятно слышать, что ты такая талантливая, развитая и увлечённая барышня! :ok: Да ещё и любишь животных. :o))
Жаль конечно, что у тебя столько пушистых крох уже ушло в лучшие миры. :sorry: Но радует, что ты решила пополнить свой зоопарк таким чудесным зверьком как песчанка. Основная рекомендация по уходу и содержанию этих милых созданий у меня будет только одна - перед тем как завести себе эту кроху хорошенько прочитай все темы связанные с ними. Особенно по кормлению и обустройству их жилища. Всё перечислять, что написано во всех этих темах, лично для тебя будет слишком долгим и ненужным занятием. Поэтому ты хорошенько изучи все разделы связанные с содержанием песчанок в домашних условиях и если что-то будет непонятно, то тогда смело обращайся и спрашивай - будем помогать тебе разобраться с проблемными моментами.
Хотя... Ещё один момент всё же сразу тебе расскажу. Ты если захочешь завести себе больше чем одну кроху, то помни - песчанок в основном содержат только однополыми парами! Однополыми - это если не хотят получить прибавления в количестве мышастиков. А вот содержание максимум парами - это обязательное условие! Иначе если крох будет больше, то между ними обязательно будут серьёзные кровавые разборки, которые могут привести даже к их гибели. Так что это один из основных моментов для тех, кто решил обзавестись этими симпотягами. Ну а если планируешь завести только одну кроху, то этот нюанс можно сразу опускать.
Всё остальное надо читать и изучать. Нужной информации здесь много и всё пересказать в 2 словах не получится. Так что читай, изучай и если что-то не поймёшь, то спрашивай. Буду рад помочь тебе! ;D
Удачи тебе во всём! :victory:

Интерес

Частые вопросы о песчанках

Как приручить песчанку? Ссаживание песчанок Продукты для песчанок Генетический калькулятор Если песчанки дерутся...

Техническая поддержка

Правила Форума Личные данные Последние новости Регистрация Инструкции пользователей

Фото и видео

Инструкция Галереи Уменьшение фото Пакетное уменьшение фото Загрузка фото в сообщение Загрузка видео в сообщение