Тема: Здравствуйте, дамы и господа, я - Тоши..  (Прочитано 4074 раз)

Оффлайн Toshi

• Постоянный
  • Одобрение: +8/-0
    • Мои фото
Re: Здравствуйте, дамы и господа, я - Тоши..
« Ответ #15 : 26 Январь, 2013, 00:43 »
ну вот, меня понимают, даже не знаю печально это или хорошо  :scratch_one-s_head: ??? только вот меня не кулаками унижали, а оскорблениями и угрозами. это гораздо больнее чем кулаки, на мой взгляд  :'(
ура! я понятно объяснила!  :yahoo: а то обычно на оборот)))
ну там да, довольно много скапливается людей с разными талантами: кто пишет стихи, рассказы, поэмы, кто-то рисует, кто-то с фотошопом хорошо дружит, кто-то еще что-то умеет.
проблема только в том, что и там бывают такие моменты, от которых потом ходишь злой или хмурый, но это в основном при общении с людьми вне игры. а еще иногда приходится очень долго ждать, пока тебе ответ напишут, и вот ты ждешь и ждешь.. если, конечно, не хочешь прерывать момент))) но там, как и в любом деле есть много своих ньюансов о которых за 5 минут и не расскажешь. я так вообще могу целый день об этом говорить если не заткнуть вовремя :biggrin:
а я тоже в он-лайн игрушки играю, но очень-очень редко. как-то не радует то что там много чего за реальные деньги покупается (там где лично я играю)) и это портит впечатление(((

Оффлайн МариМ

• Любознательный
  • Одобрение: +12/-0
    • Мои фото
    • Заслуженный Консультант по Песчанкам
« Ответ #16 : 26 Январь, 2013, 01:03 »
С днем Татьяны!

Надо  же, как интересно. Я думала, ролевые игры - это костюмы, атрибуты, реконструкция в реале. Оказывается, такое и в сети есть.

Только так и не смогла определиться для себя: чтобы играть в подобные игры в сети, надо иметь более богатое воображение, разнообразный внутренний мир... или же это еще больший уход от реальности... Я не в обиду. На мой взгляд, это действительно сложный психологический вопрос. Был бы прецедент, с удовольствием сыграла бы в реале, а в сети, честно, не представляю, как...

В сети играю в одноклассниках. Кто-то платит и легче проходит уровни. Этого не приемлю, играю бесплатно, иначе, по-моему, нет смысла играть.

Оффлайн Toshi

• Постоянный
  • Одобрение: +8/-0
    • Мои фото
« Ответ #17 : 28 Январь, 2013, 09:49 »
МариМ, спасибо за поздравление)
ну как сказать.. знаете, тут у каждого индивидуально. когда я наткнулась на один так ролевой форум, то действительно хотелось сбежать от реальности, ибо что-то там у меня такое случилось. а потом, когда это мне помогло более легко пережить проблему, то осталось просто как хобби с большими плюсами. развилось еще больше воображение, правописание стало еще лучше, да и правильность речи при разговоре в реале тоже возросла. только не думайте, что у меня было с этим плохо, просто ушли все те глупые ошибки, которые я постоянно делала)
воображение, несомненно, хоть какое-то должно быть, потому что чем его больше, тем интереснее играть с человеком. правда, довольно часто народ не умеет обращаться со своей фантазией и это превращается в муку  :'(
вот например, как написать в анкете при создании персонажа о его глазах?
1. "у него большие зеленые глаза, брови черные" - так обычно пишут люди с небольшой фантазией
2. " его глаза миндалевидной формы, располагаются довольно близко к переносице. по цвету такие зеленые, что, кажется, ты тонешь в темной листве столетних дубов. его взгляд словно проникает к тебе в душу и знает о тебе совершенно все. две изогнутые линии бровей цвета вороньего пера создают ощущение, что юноша всегда чем-то недоволен" - ну и соответственно большая фантазия)
обычно фантазия развивается по ходу игры и все приходит с опытом)
если честно, я тоже не представляла как это так? пока вот не попробовала) ни в коем случае не заставляю пробывать, просто рассказываю про свой опыт))
ну, я говорила об играх которые сами по себе, что-то типа World of Warcraft или Аллоды онлайн, которые скачиваешь и играешь у себя через комп, а не одноклассники) но там да, за деньги тоже есть свои такие приличные плюшки. для меня всегда была проблема в таких играх - передвижение пешком. долго и нужно, а лошадка стоит денег  :'(

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
  • Одобрение: +107/-0
    • Мои фото
    • Победитель Конкурсов - 1 место
    • Победитель Конкурсов - 2 место
    • Победитель Конкурсов - 3 место
    • Профессиональный Модератор
    • Заслуженный Писатель
    • Заслуженный Любитель Песчанок
« Ответ #18 : 28 Январь, 2013, 10:19 »
Тань, поверь, когда понимают - это не просто хорошо, это просто счастье!!! :-da
Угрозы и оскорбления это тоже конечно очень больно и неприятно. Но когда тебе ломают кости, выбивают и разбивают зубы так, что ты неделями только одну манную кашу без ничего и можешь есть, ходишь весь в синяках и рваных ранах - это реально больней! :( Причём обычно физические расправы сопровождаются и словестными унижениями. Так что лично мне кажется - такие расправы значительно больней и хуже. :(
Тань, а в какие онлайн игры ты играешь? Лично я никогда в своих игрушках ничего за реальные деньги не покупаю. Делать мне нечего, чтоб за это ещё и реальные деньги отдавать! Пусть те, у кого они лишние, платят за якобы премиум возможности. Я и так себе росту потихоньку в них. А в такой системе как Стим вообще есть много бесплатных игр в которых прокачивать героя совсем не надо. Просто есть определённые классы бойцов и всё. Выбрал себе подходящего и в бой! Получается что все равны и реальные деньги никак на это повлиять не могут. :)

Оффлайн Morrigan

• Любознательный
  • Одобрение: +0/-0
    • Мои фото
« Ответ #19 : 11 Август, 2014, 14:12 »
Какая душевная анкета и девушка красивая. Не слушай, что тебе говорят, ты замечательная и талантливая. :V

Интерес

Частые вопросы о песчанках

Как приручить песчанку? Ссаживание песчанок Продукты для песчанок Генетический калькулятор Если песчанки дерутся...

Техническая поддержка

Правила Форума Личные данные Последние новости Регистрация Инструкции пользователей

Фото и видео

Инструкция Галереи Уменьшение фото Пакетное уменьшение фото Загрузка фото в сообщение Загрузка видео в сообщение