Тема: Мое сокровище  (Прочитано 411 раз)

Оффлайн Nastya25

• Начинающий
  • *
  • Одобрение: +0/-0
Мое сокровище
« : 19 Февраль, 2017, 14:44 »
Всем привет!) :)
Принимайте нашу маленькую компанию песчаночек в свою семью!) :V
Мысль о покупке песчанки закралась совершенно недавно, но я твердо  решила, что ХОЧУ. Все прочитав и приготовив, я занялась поиском своего будущего любимца.. Но столкнулась с проблемой практически АБСОЛЮТНОГО отсутствия этих милых зверьков в нашем городе. Ни одного частного обьявления. Я оббегала практически все зоомагазины нашего города, и нашла свою малышку только водном из них)
Так случилось, что первой песчанкой в нашем доме, стала девчушка одного из моих самых любимых окрасов - лилак. Молли - жутко активная, ее практически невозможно сфотографировать,или подержать на ручках, потому что это безумный двигатель, которому везде нужно залезть))
1 ФОТО

Остальные мои малыши приехали ко мне из Одессы. Я очень переживала, чтобы они не перемерзли, т.к. было достаточно холодно, но эту проблему я решила))
Первый мой ангелочек- Манюня. :V Самая младшенькая и самая смышленная) В ее глазки-бусинки  я влюбилась сразу, она меня полностью очаровала)) Она такая махонькая, такая нежненькая, что имя привязалось к ней само)) Я сначала думала, что она у меня т/г мед.. Но животик то у нее не белый ??? Так что я до сих пор теряюсь в догадках)
2 ФОТО

Мой единственный и не менее любимый мужчинка- Фартик. Его я приметила практически сразу) Также жуткий непоседа, в следствии чего (по словам его бывшей хозяйки), он в свое время потерял бОльшую часть своего хвостика. Но я дальше особо и не слушала, т.к. этот паренек уже завоевал мое сердце :V Если я правильно поняла, то он у меня сиам.
3 ФОТО

Ну и самая старшенькая моя девочка- Лидочка :heart: Я долго думала: брать ее или нет. Но когда мне уже собрали Манюню и Фартика, я в последний момент заявила, что Лидочка тоже едет со мной) :mosking: И я ни на минуту об этом не пожалела! Она такая нежная, такая спокойная, такая трепетная, что в моей душе она поселилась незамедлительно) Она у меня - золотой агути, очень мне нравится такой окрас) Как по мне, сейчас она не в лучшем состоянии... но я это дело исправлю!
4 ФОТО

Пока я насобирала почти все окрасы, которые мне нравятся, так что получился микс и каламбур :))
Но я надеюсь, что через некоторое время, я смогу разделить своих питомцев по группам окрасов))
P.S. я пока, увы, не смогла разобраться, как вставлять фотографии в тексте.. не получилось у меня :'(
Но я надеюсь, что все-же смогу это одолеть :biggrin:

Оффлайн RA

• Мастер
  • Главный Модератор
  • Одобрение: +107/-0
    • Мои фото
    • Победитель Конкурсов - 1 место
    • Победитель Конкурсов - 2 место
    • Победитель Конкурсов - 3 место
    • Профессиональный Модератор
    • Заслуженный Писатель
    • Заслуженный Любитель Песчанок
Re: Мое сокровище
« Ответ #1 : 19 Февраль, 2017, 23:57 »
Nastya25, здравствуйте! :)
Рады видеть Вас и ваших милых крох в наших рядах! С большим удовольствием принимаем вашу маленькую компанию в нашу форумную семью! :victory:
Хорошее начало  дневничка ваших крох у Вас получилось! :o)) Но очень бы хотелось услышать продолжение вашего замечательного рассказа о своих маленьких друзьях. Интересно узнать и увидеть как они у вас там поживают, что любят и т.д. и т.п. В общем всё-всё что связано с этими милыми и шилопопыми созданиями. Кстати, а как они у Вас рассажены - каждая кроха живёт в отдельном жилище или есть однополые пары?
А относительно размещения фотографий на форуме. Ничего особо сложного в этой процедуре нет. Вы конечно пока не очень правильно разместили их в своём сообщении. Но так как Вы ещё совсем новичок у нас, то это простительно. Мы это потом поправим когда Вы разберётесь как правильно размещать здесь фотографии и загрузите эти фото сюда на форум. Если вдруг сами не сможете сделать это, то сообщите мне или нашему админу - мы всё поправим. Ну и вообще если вдруг всё же что-то будет непонятно или возникнут ещё какие-то сложности, то обращайтесь - постараюсь максимально быстро и доходчиво помочь Вам.
В общем - добро пожаловать на наш форум и в нашу маленькую семью! :victory:

Оффлайн Esmin

• Опытный
  • Администратор
  • Одобрение: +63/-0
    • Мои фото
    • Победитель Конкурсов - 2 место
    • Команда Форума
    • Спонсор Форума
« Ответ #2 : 20 Февраль, 2017, 15:25 »
Nastya25, поздравляю Вас с приобретением таких замечательных питомцев, как песчанки! :) :o))
Рада видеть на страницах нашего Форума! :)
Красивые у вас песчаночки! :o))

Оффлайн Sarni

• Знающий
  • Модератор
  • Одобрение: +37/-0
    • Мои фото
    • Победитель Конкурсов - 1 место
    • Победитель Конкурсов - 3 место
    • Профессиональный Модератор
« Ответ #3 : 23 Февраль, 2017, 18:49 »
Поздравляю с песчанками! Очень милые!

Частые вопросы о песчанках

Как приручить песчанку? Ссаживание песчанок Продукты для песчанок Генетический калькулятор Если песчанки дерутся...

Техническая поддержка

Правила Форума Личные данные Последние новости Регистрация Инструкции пользователей

Фото и видео

Инструкция Галереи Уменьшение фото Пакетное уменьшение фото Загрузка фото в сообщение Загрузка видео в сообщение